воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Подружись со своим Звездным Ангелом!

Однажды мне в руки попалась удивительная книга Александра и Ирины Медведевых "Ангелы-Хранители. 3 способа войти с ними в контакт, получить от них поддержку и защиту".
В ней я обнаружила информацию, которую нигде раньше не встречала - ангельский гороскоп.

Оказывается среди огромной плеяды ангелов Вселенной есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения и сопровождают нас на протяжении всей жизни. Эти ангелы называются «офанимы» или «Ангелы Сфер и Звезд».

Я с удовольствием познакомилась со своим Ангелом-Хранителем, который отвечал за пятиградусный сектор Зодиака в момент моего рождения. А позже и с другими ангелами Сфер и Звезд. 

Это удивительные ангелы. Они могут помочь любому человеку, независимо от даты рождения. Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие. Если вам требуется помощь в решении какой-то проблемы, если вы хотите обрести некие способности или усилить в своем характере определенные черты, имеет смысл обращаться к ангелу, который «специализируется» на этом.

Однако с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились.

Прочитав эту книгу, Вы также сможете подружиться с ангелом, который носит ваше Имя.
И еще вы получите уникальную возможность сформировать защитный круг ангелов-хранителей. Все это позволит вам чувствовать себя спокойнее, увереннее и защищеннее в любой жизненной ситуации. 

Скачать книгу бесплатно можно по ссылке Ангелы-Хранители.

Комментариев нет:

Отправить комментарий